Dell 12V 18A 216W, 8 broches D220P-01 ADP-220AB B
DellTrès bon état
145
Dell 12V 18A 216W, 8 broches D220P-01 ADP-220AB B - photo numéro 1
Dell 12V 18A 216W, 8 broches D220P-01 ADP-220AB B - photo numéro 2
Des frais de service et protection s’appliquent
logo Beebs
Voir dans l’appli
C’est plus d’économies et moins de chichis.
Paiement 100% sécuriséService client 7j/7
Moyen de paiements disponibles : mastercard, visa, paypal et scalapay
Présentation de l’article
  • MarqueDell
  • ÉtatTrès bon état
ADP-220AB B 220W 12V20A 240W Adaptateur Secteur DELL pour ordinateur fixe Optiplex